Прозрачный самоламинирующийся винил для маркировки провода и кабеля, белый, 19.05 x 44.45 мм (10000 шт.) BRADY THT-73-427-10 ― BRADY
logo
Интернет магазин - ПН - ПТ с 9 до 18
Юр. лица - ПН - ПТ с 9 до 18
Каталог оборудования
Доставка
delivery
Доставка в любую точку РФ
del-tk
Прозрачный самоламинирующийся винил для маркировки провода и кабеля, белый, 19.05 x 44.45 мм (10000 шт.) BRADY THT-73-427-10
Цена указана с НДС
Артикул:  BRD-30347
Производитель:  BRADY
Вес продукта: 2.158 kg
Под заказ
Количество в упаковке 10000 шт.
Этикеток в ряду 4
Ширина этикетки A 19.05 мм
Высота этикетки B 44.45 мм
Высота надписи C 12.7 мм
Горизонтальный повтор D 20.32 мм
Вертикальный повтор E 47.63 мм
Ширина подложки F 85.09 мм
Рекомендуемый риббон R-4300
Максимальный диаметр провода 10 мм